1)))))Найдите соответствие: 1)Прокариоты а)Вирус иммунодефецита человека 2)Эукариоты б)Малярийный плазмодий в)Стрептококки г)Дрожжи...

1)))))Найдите соответствие: 1)Прокариоты а)Вирус иммунодефецита человека 2)Эукариоты б)Малярийный плазмодий в)Стрептококки г)Дрожжи д)Возбудитель гриппа е)Кишечная палочка 2))))))Какую роль играют продуценты в тайге? а)разлагают органические вещества б)образуют органические вещества в)потребляют готовые органические вещества г)в экосистеме тайги не существует ниши продуцентов 3))))) Цвет и форма плода-это показатель критерия вида....... . а)генетического б)морфологического в)физиологического г)географического. 4)))) Малое количество видов продуцентов характерно для: а)тропических лесов б)смешанных в)хвойных г)пустыни 5))) какую роль в природе играют бактерии гниения? а)роль продуцентов органического вещества б)роль консументов 1 порядка в)роль консументов 2 порядка г)роль редуцентов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1- стрептококки,  кишечная палочка 2- малярийный плазмодий,  дрожжи. №2 б №3  б № 4 г № 5 г P.S Тож Олимпус пишешь?