1.найдите соответствия а) посеянные семена б) мощенный кирпичом в) нечаянная радость д) брошенный камень е) иллюстрированная книга 1)образовано от глаг. сов. в. с приставкой2)ОБРАЗОВАНО ОТ ГЛАГ. СОВ. В. БЕЗ ПРИСТАВКИ3)есть зави...

1.найдите соответствия а) посеянные семена б) мощенный кирпичом в) нечаянная радость д) брошенный камень е) иллюстрированная книга 1)образовано от глаг. сов. в. с приставкой 2)ОБРАЗОВАНО ОТ ГЛАГ. СОВ. В. БЕЗ ПРИСТАВКИ 3)есть зависимое слово 4)является исключением 5)образовано от глаг. несов. в. 6)образовано от глаг. на -ова-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет вот так а)5 б)3 в)4 д)2 е)6