1.Суффикс – ищ- не является увеличительным в слове  1)пастбище 2) деньжищи 3)домище                   4) усищи2. Найди «лишнее» слово 1)строитель                     2) выключатель 3)водитель                       4) учитель

1.Суффикс – ищ- не является увеличительным в слове  1)пастбище 2) деньжищи 3)домище                   4) усищи 2. Найди «лишнее» слово 1)строитель                     2) выключатель 3)водитель                       4) учитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные варианты ответов: 1. 1) 2. 2)