1)найдите сумму первых 16 членов арифметической прогрессии ,в которой a1=6,d=4. 2) Найдите сумму первых n-членов арифметической прогрессии 1,6;1,4;...; если n=6. 3) Найдите сумму натуральных чисел начиная с 20 по 110 включитель...

1)найдите сумму первых 16 членов арифметической прогрессии ,в которой a1=6,d=4. 2) Найдите сумму первых n-членов арифметической прогрессии 1,6;1,4;...; если n=6. 3) Найдите сумму натуральных чисел начиная с 20 по 110 включительно. 4)Найдите сумму первых восьми членов арифметической прогрессии (An), в которой a1=6,a7=26
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи , пользуйся на здоровья))