1)Найдите все неизвестные стороны и углы прямоугольного треугольника BKF,если: а) угол K=90°,KF=4см, BF=8см б) угол K=90°, угол B=60°, BF=6корней из 3 2)В треугольнике ABC угол A=45°,а высота BD делит сторону AC на отрезки AD=6...

1)Найдите все неизвестные стороны и углы прямоугольного треугольника BKF,если: а) угол K=90°,KF=4см, BF=8см б) угол K=90°, угол B=60°, BF=6корней из 3 2)В треугольнике ABC угол A=45°,а высота BD делит сторону AC на отрезки AD=6см и DC=8см. Найдите стороны AB и BC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото .....