За неделю кваеведстской музей поситил три первых класса по 24 чел в каждом, и два вторых классна по 28 чел в каждомюна сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников,чем второклассником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24*3=72(уч.) - всього відвідало першокласників 28*2=56(уч.) - всього відвідало другокласників 72-56=16(уч) Відповідь:на 16 учнів більше було першокласників ніж другокласників.