Что обозначает имя числительное? На какие вопросы отвечают имена числительные? В середине числительных от 15 до 19 мягкий знак… Сколько разрядов имеется у количественных числительных? Укажите разряд количественного числительног...

Что обозначает имя числительное? На какие вопросы отвечают имена числительные? В середине числительных от 15 до 19 мягкий знак… Сколько разрядов имеется у количественных числительных? Укажите разряд количественного числительного 98: Укажите разряд количественного числительного полтора: Укажите разряд количественного числительного оба: В составных порядковых числительных склоняется… Порядковые числительные изменяются При склонении дробных числительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обозначают количество предметов сколько?