1.найдите закономерности и продолжите последовательности А)1,4,9,16... Б)о,д,т,ч,п....... 2.Задача. Ученик собирался на вечер,когда погас свет в комнате,где в ящике шкафа лежали его коричневые и сине носки.Какое наименьшее числ...

1.найдите закономерности и продолжите последовательности А)1,4,9,16... Б)о,д,т,ч,п....... 2.Задача. Ученик собирался на вечер,когда погас свет в комнате,где в ящике шкафа лежали его коричневые и сине носки.Какое наименьшее число носков он должен взять из ящика , чтобы обеспечить себя парой одного цвета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)  к предыдущему числу прибавляется следующее нечетное 1+3 4+5 9+7 16+9 Следующее число будет 25 Б)  о-один       д-два       т - три       ч - четыре       п - пять       ш - шесть 2. Задача Ответ 3 носка, тогда обязательно будет либо 2 синих, либо 2 коричневых