1)Найдите значение выражений:                                                                                           А)(30-2)*5     б)7*(60-2)                                                                                  ...

1)Найдите значение выражений:                                                                                           А)(30-2)*5     б)7*(60-2)                                                                                                         2)Решите задачу с помощью уравнения:                                                                              Из 523 цыплят ,выведеных в инкубаторе ,петушков оказалось на 25 меньше ,чем курочек.Сколько курочек и сколько петушков было выведено в инкубаторе?                         ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 А) (30-2)*5=140 Б) 7*(60-2)=406 №2 523-х=25                   Ответ:Курочек-523,а Петушков-498 х=523-25                   х=498