Скажите  по-другому. Обозначьте суыыикс прилагательных.  Звериный след,пчелиный рой,гусиная шея,змеиное шипение,воробьиная стая,голубиная стая,сололвьиное пение,утиный клюв,журавлиный крик,мышиный хвост,львиное рычание,орлиный ...

Скажите  по-другому. Обозначьте суыыикс прилагательных.   Звериный след,пчелиный рой,гусиная шея,змеиное шипение,воробьиная стая,голубиная стая,сололвьиное пение,утиный клюв,журавлиный крик,мышиный хвост,львиное рычание,орлиный полет,петушеный крик,комариный писк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех словах суффикс ин.