1.найти минимальный элемент среди отрицательных элементов массива А[1..3,1..4] 2.Заполнить массив A[1..2,1..5] целыми значениями с клавиатуры и вывести на экран в виде таблицы. 3.Найдите номер строки и столбца элемента массива ...

1.найти минимальный элемент среди отрицательных элементов массива А[1..3,1..4] 2.Заполнить массив A[1..2,1..5] целыми значениями с клавиатуры и вывести на экран в виде таблицы. 3.Найдите номер строки и столбца элемента массива A[1..3,1..4], равного 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача №1 var a:array[1..3, 1..4] of integer;  i,j,min:integer;  begin  for i:=1 to 3 do  for j:=1 to 4 do begin  read(a[i,j]);  if a[i,j]<0 then min:=a[i,j];  end;  for i:=1 to 3 do  for j:=1 to 4 do  if (a[i,j]<0) and (a[i,j]