В каком из предложенных текстов дается определение сказки, а)народное повествование, ведущееся от имени рассказчика. Б) повествовательное произведение о вымышленных лицах и событиях, зачастую с участием волшебных, фантастически...

В каком из предложенных текстов дается определение сказки, а)народное повествование, ведущееся от имени рассказчика. Б) повествовательное произведение о вымышленных лицах и событиях, зачастую с участием волшебных, фантастических сил. В) рассказ исторического или легендарного содержания. Г)иносказательное повествование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) повествовательное произведение о вымышленных лицах и событиях,зачастую с участием волшебных,фантастических сил