1)Назови и напиши любое однозначное число припиши справа нуль.К полученному числу припиши ещё один нуль.Запиши и сравни эти числа. 2) Назови и звпиши любое трехзначное число с двумя нулями на конце.Отбрось один нуль на-конце.От...

1)Назови и напиши любое однозначное число припиши справа нуль.К полученному числу припиши ещё один нуль.Запиши и сравни эти числа. 2) Назови и звпиши любое трехзначное число с двумя нулями на конце.Отбрось один нуль на-конце.Отбрось ещё один нуль на конце полученного числа .Сравни их.Слелай вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) число 5 один ноль 50 ещё один 500 сравнить 5<50<500 2) число 300 минус ноль 30 ещё один 3 сравнить 300>30>3 вывод: больше нулей справа- больше число и наоборот