1.Назови сказку. Из каждого цветка вылетели эльфы – мальчики и девочки – такие хорошенькие, что просто прелесть! Эльфы поднеси Дуймовочке подарки. 2.Расскажи, как Дюймовочка оказалась у эльфов. 3.Спиши второе предложение. Подче...

1.Назови сказку. Из каждого цветка вылетели эльфы – мальчики и девочки – такие хорошенькие, что просто прелесть! Эльфы поднеси Дуймовочке подарки. 2.Расскажи, как Дюймовочка оказалась у эльфов. 3.Спиши второе предложение. Подчеркни в словах предложения буквы, которыми обозначены гласные звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дюймовочка 2)Ласточка помогла улететь на юг от кротов,ну и отнесла её к эльфам 3) ЭльфЫ пОднЕслИ дУймОвОчкЕ пОдАркИ  Так,вроде