1.НАЗОВИТЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ,ВАЖНЫЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. 2.КАК ЦВЕТКОВЫЕ РАСТЕНИЯ ПРИВЛЕКАЮТ ЖИВОТНЫХ-ОПЫЛИТЕЛЕЙ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чистый воздух, чистая вода, солнечный свет, растения (в том числе и цветы обязательно), люди и больше не знаю...УВЫ... 2. Пыльца (ведь они ее переносчики), приятный запах и яркий цвет.