1)Назовите международные организации, занимающиеся защитой прав ребенка. 2)Перечислите такие организации в России 4) как они защищают права российских детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Уполномоченные по защите ребенка, которые есть в каждом регионе.. . Органы опеки и попечительства при муниципалитетах, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) - межведомственные структуры на районном уровне.. . Различные общественные организации....