1)назовите орган появляющийся у высших споровых растений а)корень б)побег в)семя г)вид   2)))назовите отдел к которым относят можжевельник лиственицу тис а)моховидные б)папоротникообразные в)голосеменные г)покрытосеменные 3))чт...

1)назовите орган появляющийся у высших споровых растений а)корень б)побег в)семя г)вид   2)))назовите отдел к которым относят можжевельник лиственицу тис а)моховидные б)папоротникообразные в)голосеменные г)покрытосеменные 3))что из перечисленного НЕ является функцией грибов,образующий лишайники:а)поглощают воду б)создают тень для водорослей в)синтезируют органические вещества в процессе фотосинтеза г)обеспечивают прикрепление к субстрату д)поглощают минеральные соли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г            2)г              3)в                Я думаю вот так
Гость
1)б  побег 2)в голосеменные 3)б),в),а)