1.Назовите  регионы  России, где  проживают  финно-угорские  народы (высокий  процент по  отношению  к  общей  численности  населения)2.Назовите  регион компактного проживания  финно-угорских  народов России, где   наблюдается ...

1.Назовите  регионы  России, где  проживают  финно-угорские  народы (высокий  процент по  отношению  к  общей  численности  населения) 2.Назовите  регион компактного проживания  финно-угорских  народов России, где   наблюдается  самая  маленькая  плотность  населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Красноярский край, Пензенская облость, Республика Карелия