1.Назовите союзы-синонимы.2Имеется ли различие в употреблении союзов в текстах разных стилей?с майла не копировать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да-и  зато, только-но  потому что- так как- ибо  как будто- будто бы- будто- словно  несмотря на то что-хотя  так что-поэтому      Если -нейтральный, употребляется в текстах всех стилей, а "кабы" - только в разговорном.  потому что - ибо... и так далее