1.Назовите спряжение глагола является 2.Сделайте морфологический разбор слова "находиться" И "входит"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находится- (что делает?),глагол, н.ф. находиться, в наст. в, 1 лицо, ед.ч. входит- (что делает?), глагол, н.ф. входить, наст. в., 1 лицо, ед.ч.
Гость
я являюсь                              мы являемся ты являешься                        вы являетесь она является                         они являются