Необходимо выбрать из предложенных вариантов ответов один или несколько правильных 1. Конституция нашего государства гарантирует гражданам получение образования: а) атеистического б) религиозного в) общего среднего г) объект...

Необходимо выбрать из предложенных вариантов ответов один или несколько правильных 1. Конституция нашего государства гарантирует гражданам получение образования: а) атеистического б) религиозного в) общего среднего г) объективного д) развивающего мировоззрение 2. Многоженство в древнееврейском государстве: а) не допускалось б) поощрялось в) ограничивалось г) разрешалось в исключительных случаях 3. День творения - это: а) календарные сутки б) двенадцать часов в) световой день г) космический период времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ответ В 2. Б ответ 3. Ответ А