1.Назовите вещества среди перечисленных ниже веществ, у которых сильнее выражены: А.Кислотные свойства:а) Н2SO4 или H2TeO4        б)  NH3 или H2S

1.Назовите вещества среди перечисленных ниже веществ, у которых сильнее выражены: А.Кислотные свойства: а) Н2SO4 или H2TeO4        б)  NH3 или H2S
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Назовите вещества среди перечисленных ниже веществ, у которых сильнее выражены:  А.Кислотные свойства: а) Н2SO4 или H2TeO4
Гость
Н2О и так далее найти в инете