1)Название озера. 2)Географическое положение. 3)Происхождение(тектоническое,остаточное,вулканическое,плотинное (запрудное),озеро-старица) 4)Сточное или бессточное?Влияние сточности или бессточности на состояние озера. 5)Хозяйст...

1)Название озера. 2)Географическое положение. 3)Происхождение(тектоническое,остаточное,вулканическое,плотинное (запрудное),озеро-старица) 4)Сточное или бессточное?Влияние сточности или бессточности на состояние озера. 5)Хозяйственное использование озера (судоходство,рыболовство,промышленность,земледелие и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Байкал находится в центре Азии.