Придумайте рассказ для 3 класса моя кошачья жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут ......... . Я котенок серый , с пушистым хвостом и очень пушистой шерсткой. Глаза у меня большие зелёные. Я живу с мамой в городе. Она меня каждый день кормит всякими вкусняшками: рыбкой, мяском, молоком, сметанкой, а  иногда колбаской. Мои мисочки с едой стоят на кухне под окном. Я люблю сидеть около стола, когда моя хозяйка кушает за ним, мурлыкать с надеждой. Мама редко дает мне человеческую пищу.  Днём люблю понежиться на подоконнике при первых лучах весеннего солнца и наблюдать за птицами, которые летают за окном. Ещё я люблю поиграть с другими котами.
Гость
я маленький котенок, остался я без дома, и нужен мне хозяин, и рыбка  на столе!