1)Название протестантов во франции 2)Обращение церковной собственности (преимущественно земли) в светскую 3) представители религиозного движения в Англии, выступавшие за полное очищение своей веры от католического наследия 6) к...
1)Название протестантов во франции
2)Обращение церковной собственности (преимущественно земли) в светскую
3) представители религиозного движения в Англии, выступавшие за полное очищение своей веры от католического наследия
6) казнь еретиков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гугеноты
2) секуляризация
3) пуритане
6) аутодафе