1.Не выполняя построения, ответьте на вопрос, куда (вверх или вниз) направлены ветви параболы y=7x^2+11x-1 2.Запишите уравнение прямой, которая является осью симметрии параболы y=2x^2 - x +1 3.Найдите координаты вершины парабол...

1.Не выполняя построения, ответьте на вопрос, куда (вверх или вниз) направлены ветви параболы y=7x^2+11x-1 2.Запишите уравнение прямой, которая является осью симметрии параболы y=2x^2 - x +1 3.Найдите координаты вершины параболы y=2x^2-x+1 4. Найдите значение коэффициента c, если известно, что график функиции y=x^2 - 2x + c пересекает ось ординат A(0;5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в ответи получается положительное чесло то в верх если отрицательное то в низ