РУССКИЙ помогите плизз)) запишите числительные словами в три столбика 1)простые, 2)сложные, 3)составные. 1738, 4, 12, 1, 8, 5, 60, 2010, 120, 42, 21, 80, 117, 208, 578, 40, 14, 69, 100, 4123.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)простые: четыре, один, восемь, пять, сорок, сто 2)сложные: двенадцать, шестьдесят, восемьдесят, четырнадцать 3)составные: тысяча семьсот тридцать восемь, две тысячи десять, сто двадцать, сорок два, двадцать один, сто семнадцать, двести восемь, пятьсот семьдесят восемь, шестьдесят девять, четыре тысячи сто двадцать три
Гость
простые  четыре ,один,восемь ,пять , сложные двенадцать шестьдесят сорок два двадцать один восемьдесят сорок четырнадцать шестьдесят девять  сложные тысяча семьсот тридцать восемь две тысячи десять сто двадцать сто семнадцать  двести восемь  пятьсот семьдесят восемь четыре тысячи сто двадцать три