1. Некоторые идеи из истории науки и техники, которые появились в далекие времена, по сей день остаются актуальными, так как не решены до сих пор. Почти в каждой отрасли есть такие идеи, например, в механике - вечный двигатель,...

1. Некоторые идеи из истории науки и техники, которые появились в далекие времена, по сей день остаются актуальными, так как не решены до сих пор. Почти в каждой отрасли есть такие идеи, например, в механике - вечный двигатель, в области огнестрельного оружия – оружие без использования взрывных зарядов. Назовите нерешённую идею в области медицины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химия почему вода в форме льда при охлаждении увеличивается в объемах а при нагревании наоборот