1.Неправильно поставлено ударение в словах:а) бензопровОд б)завсегдАтай в) красИвее г)стОляр д) ходАтайство е) сливОвый ж)украИнский з)ракУшка.Указать часть речи и исправить ударение в словах(исправить ударение в тех словах где...

1.Неправильно поставлено ударение в словах:а) бензопровОд б)завсегдАтай в) красИвее г)стОляр д) ходАтайство е) сливОвый ж)украИнский з)ракУшка.Указать часть речи и исправить ударение в словах(исправить ударение в тех словах где не правильно) Помоги пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтолЯр (сущ), ходатАйство (сущ), слИвовый (прил)