1)Нитрат бария + гидроксид натрия 2)Бромид алюминия + гидроксид калия 3)сульфат калия + гидроксид железа 3 Решите уравнения (+ коэффициенты )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ba(NO3)2 + 2NaOH -> реакция не идёт AlBr3 + 3KOH -> Al(OH)3↓ + 3KBr K2SO4 + Fe(OH)3 -> реакция не идёт
Гость
Ba(NO3)2 + 2NaOH ≠ AlBr3 + 3KOH = Al(OH)3↓ + 3KBr K2SO4 + Fe(OH)3 ≠