1)Носит бабка снежную шапку.Каменные бока закутаны в облака 2)Одеяло белое не руками сделано -не рвались и не проиграл .С неба на землю свалилось. 3)Поле не меряно,овцы не считаны,пастух рогат. Найдите в текстах загадок причаст...

1)Носит бабка снежную шапку.Каменные бока закутаны в облака 2)Одеяло белое не руками сделано -не рвались и не проиграл .С неба на землю свалилось. 3)Поле не меряно,овцы не считаны,пастух рогат. Найдите в текстах загадок причастия и подчеркните их как члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокая гора,вершина которой покрыта снегом