1)Новый курс Бисмарка и его значение 2)Каким стал новый курс в последствии при Вильгельме 2 3)Почему Англия перестала быть мастерской мира? 4)Двухпалатная система и теневой кабинет 5)Почему Англия вновь была ориентирована на за...

1)Новый курс Бисмарка и его значение 2)Каким стал новый курс в последствии при Вильгельме 2 3)Почему Англия перестала быть мастерской мира? 4)Двухпалатная система и теневой кабинет 5)Почему Англия вновь была ориентирована на захват колоний? 6)Что такое лейбористкая партия? 7)Как Плойд Джордж устанавливал мир в Англии 8)Усиленный вывоз капитала во Франции. Значени 9)Кто такой Жан Жорес и чем он знаменит 10)Что отличало Австрию и Германию? Какие у них были проблемы? Очень нужны краткие, но внятные ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно говоря я не знаю но очень нужны баллы)))