1)Нужно ли писать о таких как акакия акакиевич? 2)Была ли возможность у акакия акакиевича подняться до более высокого назначение, и почему же он отказался? 3)Как меняется герой?(преображение героя)? 4)Состояние героя и предмет ...

1)Нужно ли писать о таких как акакия акакиевич? 2)Была ли возможность у акакия акакиевича подняться до более высокого назначение, и почему же он отказался? 3)Как меняется герой?(преображение героя)? 4)Состояние героя и предмет его мечтаний? 5)Звездный час акакия акакиевтч? 6)Изменилось ли отношение к герою? 7)Краже шинели? 8)Значение описание улиц,площади(детали)? 9)Каким предстает Петербург в повести? 10)Смерт чиновника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо писать по три по четыре раза