1)нужно наклониться чтобы из ручья воды... .2) За всё берётся да не всё... . 3) семелый побеждает трус... . 4) не за своё дело не берись а за своим делом не... . 5) немспеши языком торопись... . 6) лето собирает азима... . 7) у...

1)нужно наклониться чтобы из ручья воды... .2) За всё берётся да не всё... . 3) семелый побеждает трус... . 4) не за своё дело не берись а за своим делом не... . 5) немспеши языком торопись... . 6) лето собирает азима... . 7) умеешь ссориться научись и... . 8) умел начать умей и... . 9) любишь брать люби и... . памагите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) напиться, 2)удаётся 3)убегает   7)мириться 8)кончить  9) отдавать всё что смогла