У русских князей были различные прозвища, которые происходили от названий городов (Владимирский, Черниговский, Галицкий), от ярких личных качеств (Удалой, Мудрый, Калита). Какое прощаище получил князь Всеволод, имевший двенадца...

У русских князей были различные прозвища, которые происходили от названий городов (Владимирский, Черниговский, Галицкий), от ярких личных качеств (Удалой, Мудрый, Калита). Какое прощаище получил князь Всеволод, имевший двенадцать детей? 1) Всеволод Большое Гнездо 2) Всеволод Двенадцать Детей 3) Всеволод Отец Двенадцати Детей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое гнездо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!