1.Нужно подчеркнуть все члены условными линиями : Продолжительность купания зависит от температуры воздуха и воды , закалености человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжительность купания (подлежащее из 2 слов, одной чертой) зависит (сказ. двумя)) от температуры (дополнение, черточки) воздуха и воды (дополнение) , закаленности дополнение) человека (дополнение)