Пожалуйста переведите с французского на русский!!!! Очень нужно!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пришли вместе. В лицее мой дедушка сказал директору: «Вот мой внук. Ему 8 лет. Этот мальчик умный. Он хочет войти в восьмерку.» Директор был согласен. Прошло несколько дней, пришло письмо от директора. Мой дедушка пошел в лицей. Часом позже, он возвратился домой с моим первым диктантом. «Это ужасно! Вот твой первый диктант. Посмотри первую фразу: …(фраза с ошибками)… Твое место не в восьмерке, но в 10-ке, или, может быть, в 11-ке или в 12-ке» На следующий день, я не вернулся в лицей. Я не понял почему. Писать предложения без ошибок это трудно, не так ли? Прошло немного времени, пришел месье. Он давал мне уроки, не долго, может быть несколько месяцев. Теперь, я умею писать: «Дикий кролик любит тимьян.» (согласно Жану-Полю Сартру «Слова») Жан-Поль Сартр родился в Париже. Он написал философские эссе, романы, новеллы, театральные пьесы.