1)о чём врёт Хлестаков,рассказывая о себе? 2)какая речь у Хлестакова? 3)какая сцена является кульминацией? Ревизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) о том, что он у себя в родном краю, очень знаменитый человек 2) не помню 3) когда в помещение, где собрались у городничего горожане, чтоб он похвастался, что у него дочь выходит замуж за самого "Ревизора", входит почтмейстер, и говорит, мол, я прочитал одно письмо, и оказывается, то вам "Ревизор" на самом деле не он