1)о ком говорится в сказке "Муму"?2) перечитай первый абзац главы. что можно узнать из него о барыне и ее жизни?если не знаете сказку поищите в интернете! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1)о ком говорится в сказке "Муму"? 2) перечитай первый абзац главы. что можно узнать из него о барыне и ее жизни? если не знаете сказку поищите в интернете!  помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых это не сказка...
Гость
1) о жизни Герасима- он был глухо немой и исполняет желание своей барыни, утопить муму и уходит, по моему так