1.Обоеполые цветки А) ивы и вишни Б) ржи и пшеницы В) огурца и кукурузы 2. Какой орган растения может дышать, но не способен к фотосинтезу А) корень дуба Б)стебель кактуса В)лист березы 3. В сосудах древесины происходит ...

1.Обоеполые цветки А) ивы и вишни Б) ржи и пшеницы В) огурца и кукурузы 2. Какой орган растения может дышать, но не способен к фотосинтезу А) корень дуба Б)стебель кактуса В)лист березы 3. В сосудах древесины происходит А)фотосинтез Б)запасание питательных веществ В)передвижение воды и мин солей 4. Главные части цветка А) чашечка Б) тычинки и пестик В) венчик и цветоложе 5. С помощью спор размножаются А) цветковые Б) хвойные В) мхи и папоротники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) A 2) A 3) Б 4) ВЭ 5) В