1.Обозначение реостата в схеме:....... 2.Напишите буквы,которыми обозначаются физические величины и единицы их измерения. Сила тока-.... Напряжение-..... Сопротивление-..... 3.1 Ом-это 4.Формула для нахождения электрического со...

1.Обозначение реостата в схеме:....... 2.Напишите буквы,которыми обозначаются физические величины и единицы их измерения. Сила тока-.... Напряжение-..... Сопротивление-..... 3.1 Ом-это 4.Формула для нахождения электрического сопротивления через силу тока и напряжение:...... 5.Зависит ли сопротивление от силы тока и напряжения? 6.Напишите формулу работы электрического тока:...... 7.В каких единицах она измеряется? 8.Мощность электрического тока -это..... 9.Выразите её через единицы измерения физических величин,входящих в формулу: 1Дж=......