1)Обращаясь ко мне,женщина сказала: "Сейчас уже поздно".2)Слушая радио,она забыла выключить свет на кухне.3)Человек по имени Джон сидел в углу комнаты.14)Мужчина,стоящий у окна,—мой старший брат.15)Они прошли мимо нас,громко ра...

1)Обращаясь ко мне,женщина сказала: "Сейчас уже поздно". 2)Слушая радио,она забыла выключить свет на кухне. 3)Человек по имени Джон сидел в углу комнаты. 14)Мужчина,стоящий у окна,—мой старший брат. 15)Они прошли мимо нас,громко разговаривая. 16)Мы остановились у закрытой двери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Addressing me,the woman said: "Now already late". 2)Listening to the radio,she forgot to turn off the light in the kitchen. 3)a Man named John sat in the corner of the room. 14)a Man standing at the window, my big brother. 15)They passed us,talking loudly. 16)We stopped at the closed door.