1)Образовать от глагола деепричастие совершенного вида: Собрался 2) Придумайте предложение со словом - рассмешив 3)ПРидумайте предложение со словом - работая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое не знаю 2)женя, рассмешив своих одноклассников и учителя,  избежал наказания за не сделанное домаш.задание 3) работая на трех работах, дмитрий накопил на новую машину.