1)Общая масса трёх кусков гранита 156 кг. Кусок серого гранита тяжелее куска красного на 18 кг, а кусок красного гранита легче куска белого на 15 кг. Найди массу куска красного гранита.   2здание к задаче)Найди и запиши массу д...

1)Общая масса трёх кусков гранита 156 кг. Кусок серого гранита тяжелее куска красного на 18 кг, а кусок красного гранита легче куска белого на 15 кг. Найди массу куска красного гранита.   2здание к задаче)Найди и запиши массу двух других кусков гранита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот забери себе :) Клёво, да? Сама делала вырезку) А задачу я не знаю :с Сорке!