1.Объясните использование тире для выделения приложения Вид улиц мертвого города, похороненного под пеплом, отпечатки тел застигнутых врасплох смертью людей, сохранившиеся дома с пережившей семнадцать веков утварью — все это п...

1.Объясните использование тире для выделения приложения Вид улиц мертвого города, похороненного под пеплом, отпечатки тел застигнутых врасплох смертью людей, сохранившиеся дома с пережившей семнадцать веков утварью — все это поразило воображение художника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не приложение. Тире стоит после однородных членов перед обобщающим словом. О, О, О - О