1.Объясните поведение Базарова при встрече с Ситниковым. 2.Кто такая Евдоксия Кукшина? В чем выражается ее "прогрессивность"? 3.Как Ситников характеризует эту героиню?Соответствует ли данная характеристика действительности ? 4....
1.Объясните поведение Базарова при встрече с Ситниковым.
2.Кто такая Евдоксия Кукшина? В чем выражается ее "прогрессивность"?
3.Как Ситников характеризует эту героиню?Соответствует ли данная характеристика действительности ?
4.КАКОВА ТОНАЛЬНОСТЬ ПОВЕСТВОВАНИЯ ОБ "ЭМАНСИПИРОВАННОЙ" ЖЕНЩИНЕ ?!!??!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Кукшина - эмансипированная помещица и псевдонигилистка. Интерисуется положением женщин во всём мире, увлекается естественными науками. Эта героиня развязна, вульгарна, глупа. Кроме того, неряшлива и неопрятна.