1.Объясните,можно ли растения в кабинете биологии в школе считать дарами природы? 2.Назовите ваше любимое растение. Знаете ли вы, в какой части света находится родина этого растения? 3.Могут ли культурные растения или сорняки б...

1.Объясните,можно ли растения в кабинете биологии в школе считать дарами природы? 2.Назовите ваше любимое растение. Знаете ли вы, в какой части света находится родина этого растения? 3.Могут ли культурные растения или сорняки без помощи человека расселиться по земной поверхности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет , тк они куплены в магазине 2)орхидея - южная Америка 3)конечно могут
Гость
1. Нет, потому что они из магазина, и в них куча химических веществ добавленных человеком. 2. (представь что тут написано название твоего любимого растения) 3. Могут, ибо они появились еще до нас, и даже сейчас растут без контакта с человеком.