1.Одним из приёмов активации словаря детей является?  А. наблюдение за артикуляцией воспитателя Б. частое употребление в речи новых слов В. свободный разговор детей Г. использование артикуляционной гимнастики 2. Основным методо...

1.Одним из приёмов активации словаря детей является?  А. наблюдение за артикуляцией воспитателя Б. частое употребление в речи новых слов В. свободный разговор детей Г. использование артикуляционной гимнастики 2. Основным методом ознакомления детей с художественной литературой явлется? А. составление рассказов по картине Б. скндирование В. заучивание наизусть Г. рассматривание иллюстраций в книгах 3. Составляющим элементом артикуляционного аппарата является?  А. трахея Б. губы В. голосовые связки Г. диафрагма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.В или А я думаю В. 3.В.