1.оказался в плену? 2.Кто участники этой сцены и как их изображает Толстой? 3.Почему франсузы старались покончить с растрелом? 4.Как вели себя  приговаренниые к смерти?   Как они чувствоволи себя? 5.Какой вопросмучает Пьера? 6....

1.оказался в плену? 2.Кто участники этой сцены и как их изображает Толстой? 3.Почему франсузы старались покончить с растрелом? 4.Как вели себя  приговаренниые к смерти?   Как они чувствоволи себя? 5.Какой вопросмучает Пьера? 6.Как эта мысль подеействовала на Пьера? 7.С кем встречался Пьер в плену? 8. Кто такой Платон Коратаев ваше отношение к ниму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за произведение напиши.