1.Охарактеризуйте образ жизни адыгов  в 17-18 веках.Кукую территорию они занимали в этот период?Каким был их общественный строй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валераа 1. Многочисленные адыгейские племена проживали на территории за Кубанья от реки Лабы до Черного моря, а также горную часть Западного Кавказа. Высшим феодальным слоем были князья. Часть из них продолжалась с крымским ханским домом.  P.S- Kate